INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.11.2007г.

Комитет по АПК Заксобрания Нижегородской области одобрил добавление концертных площадок в список мест массового скопления граждан, где запрещена розничная продажа алкогольной продукции

Комитет Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию одобрил добавление концертных площадок в список мест массового скопления граждан, где запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Такое решение было принято на заседании комитета 14 ноября.

По словам заместителя начальника государственно-правового управления аппарата ЗС НО Ольги Казаковой, депутаты предложили еще больше расширить перечень мест массового скопления граждан, где запрещается розничная продажа алкогольной продукции, и включить в него студенческие общежития.

Казакова отметила, что данная инициатива противоречит федеральному закону. На что председатель Заксобрания Виктор Лунин сообщил, что депутаты могут выйти с законодательной инициативой по изменению федерального закона.

В итоге комитет рекомендовал к принятию одну поправку в данный закон при рассмотрении его во втором чтении.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород