INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.11.2007г.

В ННГУ пройдет конференция по итогам реализации образовательной программы Tempus TASIC "Всеобщий менеджмент качества для университетов"

15 ноября 2007 года в 10:00 в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23, II корпус, II этаж, Зал научных демонстраций) ректор ННГУ Роман Стронгин откроет международную конференцию по итогам реализации совместного европейского проекта образовательной программы Tempus TASIC "Всеобщий менеджмент качества для университетов" (контракт UM_JEP-24069-2003).

Проект "Всеобщий менеджмент качества для университетов" реализовывался в течение трех лет Нижегородским госуниверситетом в консорциуме с Европейским центром по стратегическому управлению университетами ESMU (Бельгия), Лондонским столичным университетом (Великобритания) и Дублинским технологическим институтом (Ирландия). Общей целью проекта является разработка системы обеспечения качества образования в ННГУ в соответствии с требованиями Болонской декларации и внешних заказчиков.

В работе конференции примут участие представители членов консорциума проекта из Бельгии, Великобритании и Ирландии.

Источник: Пресс-служба Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород