INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.11.2007г.

Новинки дизайна и отделки

В Первом павильоне Нижегородской ярмарки прошла торжественная церемония открытия 4-ой специализированной выставки "От дизайна до отделки".

В дни работы выставки Первый павильон предстал перед нижегородцами разноликой площадкой, где в едином стремлении удивить и заинтересовать каждого посетителя множество фирм из различных российских городов демонстрируют свою продукцию.

"Более 70 предприятий объединила Нижегородская ярмарка в рамках выставки. По сравнению с предыдущими годами значительно расширилась география участия – сегодня с нами сотрудничают компании Москвы, Санкт-Петербурга, наиболее удаленный регион-участник в этом году – Томск",- отметила заместитель генерального директора Валентина Чернявская на официальной церемонии открытия проекта "От дизайна до отделки".

Также на церемонии открытия присутствовали Министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин, заместитель директора департамента градостроительного развития территории, главный архитектор Нижегородской области Олег Рыбин, лауреат премии Президента РФ в области литературы и искусства по дизайну, профессор, действительный член Национальной Академии Дизайна, заведующий кафедрой "Художественное проектирование интерьеров" НГАСУ Олег Фролов, руководитель видеожурнала "Строй!" (ННТВ) Юрий Немцов.

По словам Олега Фролова, выставка "От дизайна до отделки" год от года позволяет увидеть движение и развитие строительной индустрии, познакомиться с новейшими отделочными материалами и технологиями, узнать о самых последних дизайнерских достижениях. Каждый гость Ярмарки, безусловно, с ним согласится, ведь на выставке можно найти все, что нужно для оформления любого помещения, будь то обычная жилая квартира, офис или развлекательный центр. Электрические камины, оформленные под старину, яркие витражи, полы из натурального и искусственного камня, обои различных текстур, предметы интерьера на любой вкус от классики до авангарда – всего и не перечислить. Знающие люди говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому приходите на Нижегородскую ярмарку и сами оцените продукцию ведущих отечественных и зарубежных предприятий, специализирующихся на отделочных и дизайнерских услугах.

Напомним, выставка "От дизайна до отделки" продлится до 19 ноября. Ее структура включает в себя несколько тематических разделов: "Интерьер. Дизайн. Отделка. (DESIKA)", "Окна и Двери. (WIDO)", "Сантехника. Керамика. Камень. (SANTEKA)", "Отопление. Вентиляция. Кондиционеры. (OVECO)", "Системы охраны и противопожарной защиты. (SIOPA)", "Электрооборудование и освещение. (ELETRO)", "Комфорт и уют. (COMFO)".

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород