INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.11.2007г.

"От дизайна до отделки": закрытие выставки

Специальный проект Российского Архитектурно-строительного форума – 4-ая выставка "От дизайна до отделки" завершила свою работу.

Свою продукцию в рамках выставки представили более 70 предприятий из Нижнего Новгорода и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Чебоксар, Смоленска, Томска, а также из Германии.

Посетители смогли по достоинству оценить качество и исполнение напольных покрытий всех видов – от паркета и ламината до полов из натурального и искусственного камня, фальш-полов и самовыравнивающихся составов, натяжных, подвесных и акустических потолков, прочность и величественность антикварной мебели, непередаваемый истинно русский колорит фарфорового оформления каминов и печей, изящность мозаики.

Выставка работала по нескольким тематическим направлениям, а именно "Интерьер. Дизайн. Отделка. (DESIKA)", "Окна и Двери. (WIDO)", "Сантехника. Керамика. Камень. (SANTEKA)", "Отопление. Вентиляция. Кондиционеры. (OVECO)", "Системы охраны и противопожарной защиты. (SIOPA)", "Электрооборудование и освещение. (ELETRO)", "Комфорт и уют. (COMFO)". Как уже можно судить, в дни работы выставки можно было найти все, что нужно для обустройства обычной жилой квартиры, многоэтажного торгового центра или гостиничного комплекса.

Нижегородская ярмарка в рамках проходящих выставочно-конгрессных мероприятий каждый раз старается удивить своих гостей интересными проектами и экспонатами. Выставка "От дизайна до отделки" этого года не стала исключением: непосредственно на выставочной площади была реализована задумка соорудить 3-х комнатную квартиру и обставить ее мебелью, а в первый день прошла презентация проекта дома-отеля.

В следующем году выставка несколько изменит формат. Обновленный проект под названием "Стройиндустрия. Дизайн и отделка" значительно расширит выставочные площади за счет участия строительных фирм, предоставив им возможность продемонстрировать технологии не только внутренней, но и наружной отделки зданий.

Источник: Пресс-служба ВЗАО "Нижегородская Ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород