INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.11.2007г.

Зам.губернатора И.Живихина поддержала идею французских туроператоров о строительстве в регионе гостиниц для европейцев со средним уровнем доходов

Заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно – земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина поддержала идею французских туроператоров о строительстве в Нижегородской области гостиниц для европейцев со средним уровнем доходов. Об этом заместитель губернатора заявила на встрече с французскими туроператорами по итогам участия Нижегородской области в Международной туристской выставке во Франции в среду, 21 ноября.

По ее словам, многие европейцы, в том числе и французы, мечтают посетить Нижний Новгород с целью знакомства с достопримечательностями города. Но такие гостиницы, как, например, "Александровский сад", являются слишком дорогими для большинства туристов. Так, в среднем, стоимость проживания за сутки здесь может достигать до 100 евро. Для студентов и пенсионеров из Европы наиболее приемлемой ценой будет не более 50 евро за сутки.

"Сегодняшняя встреча с туроператорами подтвердила, что Нижегородская область идет большими темпами, и у нас есть весь спектр возможностей для привлечения иностранных туристов",- добавила зам. губернатора.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород