INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.11.2007г.

"Долгосрочная стратегия строительства - понятный план, и его надо реализовывать" - Главный федеральный инспектор по Нижегородской области В.Евлампиев

"Долгосрочная стратегия строительства - это понятный план, и его надо реализовывать", - об этом заявил Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев на конференции на тему "О долгосрочной стратегии массового строительства жилья для всех категорий граждан на территории Нижегородской области на период 2008-2020 годов" в четверг, 22 ноября.

По словам В.Евлампиева, "министерство жилищной политики подготовило всю нормативную базу, которая, безусловно, будет привлекательна для инвесторов. Для них становятся понятны правила игры на рынке строительства жилья. Это поможет привлечь инвесторов в наш регион".

В.Евлампиев отметил, что разработанная министерством жилищной политики "Долгосрочная стратегия массового строительства жилья" направлена на то, чтобы как можно больше населения, которое нуждается в жилье, вовлекалось в программы по улучшению жилищных условий.

Напомним, что реализация предусмотренных Стратегией мероприятий по строительству жилья по государственному заказу по системе "Социальная ипотека" позволит улучшить жилищные условия с использованием мер государственной поддержки 184 тыс.семей.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород