INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.11.2007г.

Участие в двух крупнейших международных специализированных выставках в Москве

С 27 по 28 ноября по поручению губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева заместитель губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков примет участие в двух крупнейших международных специализированных выставках в Москве: "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства" и "Exporail".

Выставка "Exporail" - это совместный проект ведущих выставочных операторов России и Англии, целью которого является гармоничное вхождение России в мировое транспортное сообщество и создание благоприятных условий для взаимовыгодного сотрудничества отечественных и иностранных производителей.

По словам Александра Крючкова, в специальной демонстрационной программе выставки будет представлена экспозиция компаний Нижегородской области, работающих в железнодорожном транспортном комплексе: ЗАО "Концерн "Термаль", ОАО "Транспневматика", ООО "Элпроком" и многих других.

В ходе выставки "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства", проходящей в рамках III Всероссийского форума руководителей предприятий ЖКХ, планируется обсудить ряд важных вопросов, в том числе касающихся перспектив государственно-частного партнерства для восстановления и развития коммунальной инфраструктуры.

Как отметил Александр Крючков, проведение подобных выставок способствует налаживанию конструктивного диалога между органами государственной власти и компаниями, работающими в сфере ЖКХ и железнодорожном секторе, помогает наметить перспективы развития двух жизненно-важных отраслей.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород