INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.11.2007г.

"Знакомство с нашими инвестиционными проектами поможет иностранным компаниям выбрать отрасли для сотрудничества", - губернатор Нижегородской области В. Шанцев

"Знакомство с нашими регионом и нашими инвестиционными проектами поможет иностранным компаниям выбрать отрасли для сотрудничества", - об этом заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на презентации инвестиционного потенциала Нижегородской области для делегации Ассоциации Европейского Бизнеса во вторник, 27 ноября.

По словам В. Шанцева, Нижегородская область рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество в широком секторе: в АЕБ составит более 60 - компаний, которые занимаются бизнесом в самых разных отраслях экономики и промышленности. В Нижегородской области, по мнению губернатора, их может заинтересовать автомобилестроение, нефтехимия, электротехника, приборостроение и банковский бизнес.

Как сообщил В. Шанцев, инвестиционные потенциал области увеличивается год от года: так, в 2006 году, по сравнению с 2005 годом, он вырос в два раза и еще в 2, 2 раза увеличился в 2007 году по отношению к 2006 году.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород