INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.11.2007г.

Департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей проводит смотр-конкурс "Нижегородское гостеприимство -2007"

29 ноября 2007 года в 10.00 заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова и директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев примут участие в проведении смотра-конкурса профессионального мастерства "Нижегородское гостеприимство - 2007".

Смотр-конкурс организован департаментом внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода при содействии ГК "Ока", ресторана "Гранд-кафе Бульвар", компании "АшДваО", туристических компаний "Роза Ветров НН", ТК "Романовой Ольги" и др. На мероприятие приглашены руководители средств размещения Нижегородской области, представители ВУЗов города, профессиональных общественных организаций и государственных структур.

Конкурс профессионального мастерства пройдет на территории гостиничного комплекса "Ока" и ресторана "Гранд-кафе Бульвар". Участники будут представлены в номинациях "горничная", "администратор" и "официант".

Целью смотра является развитие внутреннего и въездного туризма, повышение качества обслуживания гостей Нижнего Новгорода, возрождение традиций профессионального мастерства, повышение престижа труда работников гостиничного комплекса и предприятий общественного питания, а так же пропаганда их достижений и передового опыта.

В конкурсе примут участие более 20 участников из гостиничных предприятий города и области: ГК "Ока", гостиницы "Александровский сад", "Октябрьская", "Русский капитал", бизнес-пансионат "Волга", загородный отель "Чайка", гостиница "Берегиня" г. Городец, санаторий "Городецкий" и др.

"Проведение данного смотра-конкурса будет содействовать повышению уровня гостеприимства в Нижнем Новгороде, а также углублению сотрудничества между предприятиями гостиничного рынка города и области, ВУЗами, специализирующимися на подготовке специалистов для гостиничного и туристского бизнеса, и административными структурами, которые контролируют соблюдение государственных стандартов РФ", - убежден Владимир Соловьев.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород