INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.11.2007г.

Администрация Краснобаковского района намерена провести конкурсы на разработку месторождений глин

Администрация Краснобаковского района (Нижегородская область) в 2008 году намерена подготовить предложения и организовать конкурсы на разработку месторождений кирпичных суглинков и глин.

Согласно плану развития производительных сил Краснобаковского муниципального района, на территории района расположены "Желтовское месторождение" с запасами 600 тыс. куб. м, "Заполицкое проявление" с запасами 6,7 млн. куб. м и "Проявление Постой" с запасами более 100 млн. т суглинок и глин.

Как сообщалось ранее, администрация Краснобаковского района к 2009 году намерена реализовать проект по строительству на территории района кирпичного завода производительностью 5 млн. шт. кирпича в год.

На 2007-2009 год запланирован поиск инвестора для осуществления реализации проекта. В 2008 году планируется провести маркетинговые исследования и разработку проектно-сметной документации, а также оформление земельных отношений. Строительство кирпичного завода и подключение к инженерной инфраструктуре намечено на 2009 год.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород