INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.12.2007г.

О российско-голландском социальном проекте "Дайте им шанс"

В среду, 5 декабря в 11.00 в актовом зале Нижегородского реабилитационного центра для инвалидов по адресу: ул.Невзоровых, д.100, состоится презентация российско-голландского социального проекта "Дайте им шанс", реализуемого в Нижегородской области межрегиональной общественной организацией инвалидов "Социальная реабилитация" при поддержке Правительства Нижегородской области и Министерства иностранных дел Нидерландов.

В презентации принимает участие руководитель проекта Робин Александер Ван де Полл.

Проект рассчитан на три года и направлен на совершенствование мер по социальной и профессиональной реабилитации инвалидов в Нижегородской области. В рамках проекта планируется создание центра социальной деятельности, а также специализированного бизнес - инкубатора для инвалидов. Предполагается, что в результате проекта услугами смогут воспользоваться не менее 2 тысяч инвалидов.

По окончании презентации, с 12.30 до 15.00 управление государственной службы занятости населения Нижегородской области проводит городскую ярмарку вакансий для граждан с ограниченными трудовыми возможностями.

Проведение ярмарки приурочено к международной декаде инвалидов. Цель ярмарки - предоставить инвалидам расширенную информацию об условиях и возможностях трудоустройства.

Источник: Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород