INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.12.2007г.

Сервисный центр японской компании "Yamazaki Mazak Optonics" по обслуживанию станков для лазерной резки металла откроется в Нижнем Новгороде

Сервисный центр японской компании "Yamazaki Mazak Optonics" по обслуживанию станков для лазерной резки металла откроется в Нижнем Новгороде. Об этом стало известно на встрече мэра Нижнего Новгорода В.Булавинова с представителями японской компании "Yamazaki Mazak Optonics" во вторник, 4 декабря.

"Нижний Новгород - удобный логистический центр, который привлекает иностранных инвесторов", заявил В.Булавинов. По его словам, размещение в Нижнем Новгороде сервисного центра японской компании позволит обеспечить качественное, и главное, быстрое обслуживание станков для лазерной резки металла этой фирмы.

"Нас привлекло удобное расположение, имеющиеся коммуникации и наличие квалифицированных кадров. У нас уже есть сервисный центр в Москве, в дальнейшем мы планируем открыть центр в Екатеринбурге. Я надеюсь, что представительство, которое мы откроем в Нижнем Новгороде, внесет лепту в развитие региона, и в дальнейшем наш бизнес здесь будет расширяться", заявил директор по экспортной продаже компании "Yamazaki Mazak Optonics" Аркадий Рудасев.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород