INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.12.2007г.

68,4 млн. рублей будет выделено из областного бюджета на организацию выставочных мероприятий с участием нижегородских товаропроизводителей в 2008 году

68,4 млн. рублей будет выделено из областного бюджета на организацию выставочных мероприятий с участием нижегородских товаропроизводителей в 2008 году. Об этом сообщил министр промышленности и инновации региона Валерий Барулин в среду, 5 декабря.

В.Барулин отметил, что всего в 2008 году планируется организовать участие нижегородских предприятий в 60 выставочных мероприятиях в Нижегородской области, России и за рубежом. Министр подчеркнул, что средства, которые планируется выделить в 2008 году, пойдут именно на организацию выставочных мероприятий.

В.Барулин сообщил, что функция организации выставочно-конгрессной деятельности была передана министерству промышленности и инноваций региона недавно, и сейчас ей занимается специальный отдел, сформированный около трех месяцев назад. Кроме того, был создан координационный совет по выставочно-конгрессной деятельности с участием глав ведущих министерств и департаментов Нижегородской области, которые возглавил В.Барулин.

"Наша цель – упорядочить, нормализовать и усилить эффект от выставочной деятельности", - подчеркнул министр. Он добавил, что в министерстве промышленности будет проводиться анализ эффективности участия Нижегородской области в том или ином выставочном мероприятии.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород