INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.12.2007г.

"Экологически безопасные продукты" - продукты нового тысячелетия

С 27 по 30 ноября в Москве во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) прошла конференция "О поддержке предприятий - производителей конкурентоспособных экологически безопасных товаров".

В рамках конференции состоялся конкурс "Экологически безопасные продукты", на котором научно-производственной компании "Биофит" (Нижний Новгород) была присуждена медаль "Экологически безопасная продукция", подтвержденная Свидетельством Роспатента №196553. Основанием для награждения являлось заключения конкурсной комиссии на основе испытаний профилактической продукции, производимой компанией "Биофит".

Лауреатам конкурса предоставляется право использования изображения медали при маркировке награжденной продукции. Логотип (товарный знак) содержит графическое изображение птицы на ладони, символизирующее библейскую легенду о рае, где люди жили в единстве с окружающей живой природой, пространство в круге символизирует ноосферу.

Международный экологический фонд (МЭФ) - общественное некоммерческое объединение с международным статусом, создан в 1991 г. и объединяет около 400 предприятий и организаций в Союзе производителей и поставщиков экологически чистой (натуральной) и безопасной продукции России и др. стран. ЗАО "Биофит", как и все предприятия, награжденные медалями и получившие экологический сертификат, вносится в Реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции и становится участником Союза производителей и поставщиков экологически чистой и безопасной продукции (СП ЭЧП).

Источник: ЗАО "Биофит"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород