INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.12.2007г.

Нижегородский фотоклуб "Провинция" был отмечен золотой медалью на Международном фотосалоне в номинации "Лучший фотоклуб-2007" в австрийском городе Линц

Нижегородский фотоклуб "Провинция" был отмечен золотой медалью на Международном фотосалоне в номинации "Лучший фотоклуб-2007" в городе Линце (Австрия). Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила президент Нижегородского регионального общественного фонда деятелей культуры "Дать понять" Галина Филимонова.

Она рассказала, что этот фотоклуб существует два года. В его рядах - более 30 фотографов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Несмотря на молодой возраст, фотоклуб добился существенных результатов: более тысячи участий в 57 международных фотосалонах.

"К слову, полученное "золото" - не первое в копилке достижений фотоклуба. Лучшим международным фотоклубом "Провинцию" признали также на фотосалоне в Сицилии", - добавила собеседница агентства. Галина Филимонова также напомнила, что по инициативе Нижегородского регионального общественного фонда деятелей культуры "Дать понять" в арт-кафе "Буфет" была организована выставка фотоклуба "Провинция", которая проходила с 15 октября по 25 ноября текущего года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород