INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.12.2007г.

Итоги туристского сезона – 2007

11 декабря 2007 года в 14.00 в конференц-зале ГК "Нижегородский" директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев примет участие в совещании с руководителями предприятий туристской индустрии города, посвященном подведению итогов туристского сезона – 2007.

По итогам работы за год Владимир Соловьев наградит лучших туроператоров за активный вклад в развитие въездного и внутреннего туризма в городе Нижнем Новгороде.

Соорганизаторами администрации города в проведении мероприятия стали ГК "Нижегородский", Нижегородский филиал Российской гостиничной ассоциации и компания "АшДваО".

"Проведение подобных совещаний содействует повышению уровня взаимопонимания между предприятиями сферы туристской индустрии. Эта встреча расширит информированность субъектов о новых возможностях для расширения ассортимента нижегородского турпродукта. Кроме того, расширение деловых контактов позволит надеяться на увеличение потоков внутреннего и въездного туризма и углубление сотрудничества между предприятиями туристской индустрии Нижнего Новгорода и администрацией города", - убежден Владимир Соловьев.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород