INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.12.2007г.

Открытие филиала в Ростове-на-Дону

10 декабря в Ростове-на-Дону состоялось официальное открытие Филиала ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" ARG Юг (Россия – Япония).

Филиал будет представлять интересы крупнейшего мирового концерна по производству автомобильного стекла – Asahi Glass Company (AGC) в Южном федеральном округе и заниматься дистрибуцией оригинального автомобильного стекла, а также сопутствующими установке стекла товарами.

Филиал образован на базе старейшего партнера Эй Джи Си Борского стекольного завода в ЮФО – компании "Донавтостекло", что позволит сохранить лояльную клиентскую базу и квалифицированный персонал в ключевых городах региона: Краснодаре, Сочи, Ставрополе, Пятигорске, Нальчике.

Клиенты Филиала теперь могут не только приобретать автостекла для отечественных автомобилей производства Борского стекольного завода в полном объеме, но и оригинальную стекольную продукцию европейского и японского производства корпорации AGC для иномарок.

С открытием Филиала значительно улучшится качество сервиса для клиентов компании благодаря внедрению передовых японских технологий управления бизнес-процессами и созданию оптимального товарного запаса.

Источник: Пресс-служба ОАО "Борский стекольный завод "

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород