INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.12.2007г.

56 миллионов рублей выделены из бюджета на ремонт общежитий

24 декабря 2007 года в 11.30 глава города Вадим Булавинов примет после комплексного ремонта два общежития и четыре дома ветеранов Автозаводского района. Все объекты перешли в муниципальную собственность в 2007 году.

Управление муниципальным жилищным фондом обслуживает 48 общежитий и домов ветеранов, в которых около семи тысяч квартир. В них проживает более десяти тысяч человек. В 2007 году на проведение капитального ремонта из бюджета Нижнего Новгорода было выделено 56 млн. рублей (2006 год – 8 млн. рублей). На эти средства восстановлены 19 кровель, отремонтированы внутридомовые сети (26 тыс. погонных метров), электрические сети (7,5 тыс. рублей), фасады, места общего пользования, цоколи и козырьки (18 млн. рублей).

При проведении ремонтных работ капитального характера применялись современные материалы: полипропиленовые и металлопластиковые трубы, оконные блоки из ПВХ, лакокрасочные материалы, линолеум с противопожарной обработкой. В трех общежитиях установлены новые электрические и газовые плиты.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород