INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.12.2007г.

Росатом объявляет о проведении в Нижегородской области и еще 15 регионах России конкурсов по сохранению и развитию научного, исторического и культурного потенциала атомной отрасли

Федеральное агентство по атомной энергии объявляет о проведении в Нижегородской области и еще 15 регионах России конкурсов по сохранению и развитию научного, исторического и культурного потенциала атомной отрасли. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе Росатома.

Проекты будут рассматриваться в направлениях: социологические и социально-психологические исследования, социально-медицинское обеспечение населения, культура и творчество, охрана природы, образовательно-просветительская деятельность в области использования атомной энергии, правовое обеспечение в области использования атомной энергии. Также будут рассматриваться заявки от театральных коллективов ЗАТО и городов-спутников АЭС и историко-научные работы в области использования атомной энергии.

В этом году в конкурсе могут принять участие социально-значимые проекты общественных и некоммерческих организаций Воронежской, Иркутской, Калининградской, Курской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Смоленской, Свердловской, Саратовской, Тверской, Томской, Челябинской областей и Красноярского края.

Прием заявок на конкурс проводится с 26 декабря 2007 года по 25 февраля 2008 года. До 25 марта 2008 года конкурсной комиссией будут рассмотрены представленные проекты и определены победители.

В 2007 году в конкурсную комиссию было подано более 150 заявок, из которых реализовано 47 проектов на сумму более 39 миллионов рублей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород