INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.12.2007г.

Новогоднее поздравление Губернатора В.П. Шанцева

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Это очень яркий, веселый и любимый всеми праздник, несущий с собой теплоту, надежду и веру в исполнение самых заветных желаний. В последние дни уходящего года мы вспоминаем о его главных событиях, ориентируясь на пройденное, определяем перспективу и строим новые планы.

Своим умением трудиться и добиваться реальных успехов в различных сферах деятельности нижегородцы не раз доказывали, что им по силам самые сложные задачи. Стабильность и развитие - эти слова стали определяющими для жителей региона.

К концу года мы подошли с хорошими, оптимистичными результатами и добились существенных сдвигов по многим социально-экономическим показателям. Прошедшие декабрьские выборы подтвердили, что нижегородцы ощутили и оценили позитивные изменения, происходящие в стране, объединились в своем желании и дальше трудиться и жить в условиях прочного гражданского мира, наращивания темпов экономического роста и социального благополучия.

Хочу выразить признательность за проделанную работу, поддержку и уверенность в успехе, ваше стремление к высоким достижениям, за понимание и укрепление дружеских и человеческих отношений.

Уверен, что всем вместе нам удастся добиться еще более значимых достижений и в 2008 году. Для этого у нас есть созидательный потенциал, сила духа, воля и решимость.

Дорогие друзья, в новогоднюю ночь за праздничным столом принято собираться вместе с родными людьми, близкими друзьями. Не случайно во всем мире этот праздник считается семейным.

Пусть в наших домах царят тепло, сердечное участие, любовь и понимание!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра, много светлых и радостных дней!

Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев


При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород