INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.01.2008г.

Аукцион на поставку в регион наркотических лекарственных средств пройдет 1 февраля

Более 1,9 млн. рублей планируется выделить из бюджета Нижегородской области на поставку в регион наркотических лекарственных средств для федеральных льготников. Об этом сообщается на сайте Госзаказа Нижегородской области.

Максимальная цена государственного контракта на оказание услуг по обеспечению наркотическими лекарственными средствами отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с Федеральным законом "О государственной социальной помощи", в 2008 году составит 1 млн. 981 тыс. 492 рубля.

Победитель аукциона должен будет поставлять: гидрохлорид морфина (раствор для инъекций, общий объем партии 2809 упаковок), омнопон (раствор для подкожного введения, 941 упаковка), промедол в виде раствора для инъекций (2207 упаковок) и таблеток (190 упаковок), дюрогезик (трансдермальная терапевтическая система, 162 упаковки 25 мкг/ч №5, 134 упаковки 50 мкг/ч №5 и 74 упаковки 75 мкг/ч №5). Все лекарственные средства должны иметь остаточный срок годности не менее 70%.

Как сообщается на сайте, срок поставок – с 12 февраля по 31 декабря 2008 года.

Кроме того, победитель аукциона будет обеспечивать отпуск наркотических лекарственных средств в аптечных учреждениях, заключать договора с аптечными учреждениями, не являющимися структурными подразделениями исполнителя. Также победитель аукциона будет оплачивать аптечным учреждениям, осуществляющим отпуск наркотических лекарственных средств и не являющимся структурными подразделениями исполнителя, расходы по хранению, отпуску и персонифицированному учету отпуска наркотических лекарственных средств в размере 15% от суммы отпущенных наркотических лекарственных средств, обеспечивать отпуск наркотических лекарственных средств гражданам, включенным в регистр, бесплатно при предъявлении рецепта врача, доставлять наркотические лекарственные средства в аптечные учреждения, согласно ежемесячной заявке аптечного учреждения, направляемой исполнителю до 27 числа месяца, предшествующего месяцу, на который направляется заявка, а также по срочным заявкам аптечных учреждений.

Аукцион будет проведен 1 февраля 2008 года в 14.00 МСК в Нижегородском Кремле.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород