INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.01.2008г.

Проект поддержки НКО "Служение" прекратил работу

Проект поддержки нижегородских некоммерческих организаций (НКО) "Центр развития общественных инициатив "Служение" завершил свое существование, сообщается на официальном сайте организации.

По информации сайта, проект, в рамках которого в течение 11 месяцев НАНКО "Служение" работала как ресурсный центр для нижегородских НКО, советов общественного самоуправления и инициативных групп граждан завершился в конце 2007 года.

За время реализации проекта была оказана поддержка и содействие развитию некоммерческого сектора области. Более 100 организаций и инициативных групп граждан получили квалифицированную помощь юриста и бухгалтера, около 150 работников социальной сферы смогли принять участие в обучающих семинарах и тренингах. Вниманию общественности была представлена ежеквартальная газета "Служение", а также был выпущен справочник "Общественные ресурсы Нижегородской области", куда вошла информация о 110 НКО и 44 Советах общественного самоуправления, а также результаты мониторинга некоммерческого сектора области.

Несмотря на закрытие проекта, по-прежнему работает корпункт агентства социальной информации, клуб лидеров НКО, базы данных и библиотека НКО.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород