INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.01.2008г.

Выставка "Супермаркет недвижимости"

С 16 по 18 апреля 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет первая выставка "Супермаркет недвижимости", в которой примут участие около 40 компаний – застройщиков и продавцов недвижимости, банков, ипотечных и страховых компаний.

"Супермаркет недвижимости" - это современная коммерческая выставка жилой недвижимости, удобная площадка для встречи покупателей и продавцов недвижимости Нижнего Новгорода, Москвы, Сочи, Болгарии, Испании, Кипра и других зарубежных стран.

Выставка обеспечит широкий охват развивающегося рынка недвижимости Нижнего Новгорода, для посетителей даст возможность выбрать любую недвижимость от 50 до 500 тысяч долларов США.

Концепция выставки – супермаркет. Только вместо обычных товаров посетителям будет предложено самое разное жилье - доступное и дорогое, в России и за рубежом, для долгосрочных инвестиций и выгодной сдачи в аренду. В отдельном секторе будут собраны необходимые участники сделки – ипотечные, страховые и юридические компании. Покупку можно будет спланировать прямо на выставке.

Источник: Торгово-промышленная палата Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород