INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.01.2008г.

Нижегородское ООО "Приволжский центр международных инвестиций" организует бизнес-тур на Международную выставку-ярмарку коммерческой недвижимости MIPIM-2008

Как рассказал директор центра Павел Солодкий, MIPIM — это крупнейший, наиболее авторитетный и представительный инвестиционный экспозиционный форум в Европе. С 1990 г. он проходит во французском городе Канны, в знаменитом Palais des Festivals — Дворце кинофестивалей. MIPIM стал местом ежегодной встречи участников рынка недвижимости, власти, инвесторов, банкиров, заинтересованных в инвестировании в проекты. Основные разделы выставки: инвестиции, недвижимость, стройиндустрия. В 2007 г. количество участников составило более 26 тыс. человек, в том числе 6,7 тыс. инвесторов.

С 11 по 14 марта 2008 г. MIPIM состоится в 19-й раз. Нижегородская область участвует в выставке-ярмарке с 2005 г. (первым инвестиционным проектом, представленным в Каннах, стал проект Регионального центра международной торговли). В настоящее время на уровне областного правительства проходит отбор нижегородских инвестпроектов в сфере недвижимости, и на MIPIM-2008 их презентует региональная делегация во главе с губернатором Валерием Шанцевым.

По мнению Павла Солодкого, участие в работе MIPIM полезно российским руководителям всех уровней. "В Каннах ежегодно представлены экспозиции крупнейших городов мира — Лондона, Парижа, Рима, — говорит предприниматель. — Как правило, каждая столица представляет проекты комплексной застройки своего исторического центра, зачастую сочетающие памятники архитектуры с новыми высотными зданиями. Интересен также европейский опыт проведения презентаций и привлечения инвесторов. Компания "Приволжский центр международных инвестиций", организующая поездку нижегородских бизнесменов в Канны, готова взять на себя бронирование гостиницы и приобретение билетов, оформление виз. На MIPIM-2008 нижегородцы будут зарегистрированы как посетители с правом участвовать во всех деловых мероприятиях, причем регистрация пройдет на более выгодных ценовых условиях. Последний срок подачи заявки на участие в этом бизнес-туре — 30 января".

Источник: "Биржа плюс"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород