INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.01.2008г.

Дежурно-диспетчерские службы ЖКХ будут созданы в регионе до 1 февраля

Заместитель губернатора Александр Крючков предупредил глав районов о персональной ответственности за безопасную эксплуатацию внутридомового газового оборудования жилищного фонда. Об этом он заявил в ходе селекторного совещания с главами городских округов и муниципальных районов области в среду, 16 января.

В целях недопущения аварийных ситуаций в жилищном фонде А.Крючков призвал глав администраций муниципальных районов и городских округов совместно с районными управлениями внутренних дел, подразделениями Главного управления МЧС по Нижегородской области, филиалами ОАО "Нижегородоблгаз" и службами жилищно-коммунального хозяйства районов организовать работу по проведению профилактических мероприятий, направленных на усиление контроля за газовым оборудованием и пожарной безопасностью.

Кроме того, заместитель губернатора дал поручение главам администраций до 1 февраля 2008 года организовать дежурно-диспетчерские службы ЖКХ во всех районных и сельских администрациях Нижегородской области в соответствии с утвержденными регламентами.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород