INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.01.2008г.

Расширенное заседание совета Ассоциации производителей автокомпонентов региона состоится в ТПП Нижегородской области 24 января

Расширенное заседание совета Ассоциации производителей автокомпонентов Нижегородской области (АПАК НО) состоится в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 24 января. Об этом сообщает пресс-служба ТПП НО.

Участники мероприятия обсудят состояние и перспективы развития производства автокомпонентов в России, результаты работы АПАК НО в прошлом году и проекты на 2008 год, в том числе участие ассоциации в российских и международных выставках.

В работе заседания примут участие исполнительный директор Национальной ассоциации производителей автокомпонентов Михаил Блохин, заместитель генерального директора ТПП НО, председатель совета АПАК НО Александр Ватолин, первый заместитель министра промышленности и инноваций Нижегородской области Игорь Сазонов, начальник отдела инноваций и промышленной политики ТПП НО Сергей Куликов, а также руководители и специалисты промышленных предприятий по производству автокомпонентов.

На территории Нижегородской области работают более ста средних и малых компаний, которые занимаются выпуском автокомпонентов. Для консолидации их усилий по инициативе ТПП совместно с НАПП и министерством промышленности и инноваций в 2007 году создана Ассоциация производителей автокомпонентов Нижегородской области, говорится в сообщении пресс-службы ТПП НО.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород