INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.01.2008г.

Правительство Нижегородской области в 2008 году направит 5 млн. 609 тыс. рублей на межевание и постановку на государственный кадастровый учет земельных участков

Правительство Нижегородской области в 2008 году направит 5 млн. 609 тыс. рублей на межевание и постановку на государственный кадастровый учет земельных участков. Об этом сообщается на официальном сайте правительства области.

Стоимость оказания услуг по проведению работ по межеванию и постановке на государственный кадастровый учет земельного участка до одного гектара составит 19 тыс. 291 руб. за 1 га. При оказании услуг по проведению работ по межеванию, постановке на государственный кадастровый учет земельного участка площадью более 1 га к стоимости работ применяется коэффициент К = 0,7 на каждый последующий гектар.

Конкурсная документация включает 20 лотов. Стоимость работ по каждому лоту составляет 280 тыс. 450 руб. Лот №1 включает в себя оказание услуг по проведению работ по межеванию, постановке на государственный кадастровый учет земельного участка в Нижегородском и Советском районах Нижнего Новгорода, №2 – в Приокском и Канавинском районах, №3 – в Московском и Ленинском, №4 – в Сормовском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода.

В лот №5 включены Чкаловский, Ветлужский и Кстовский районы Нижегородской области, №6 - Шахунский, Уренский и Варнавинский районы Нижегородской области, №7 - Шарангский, Тонкинский и Тоншаевский районы Нижегородской области, №8 - Воскресенский, Краснобаковский и Семеновский районы Нижегородской области, №9 - Городецкий, Ковернинский и Борский районы Нижегородской области, №10 - Сокольский, Балахнинский и Володарский районы Нижегородской области, №11 - Спасский, Воротынский и Лысковский районы Нижегородской области, №12 - Богородский, Княгининский и Большемурашкинский районы, №13 - Сосновский, Вачский и Павловский районы, №14 - Дальнеконстантиновский, Вадский и Перевозский районы, №15 - Выксунский, Вознесенский и Дивеевский районы, №16 - Навашинский, Кулебакский и Ардатовский районы, №17 - Лукояновский, Первомайский и Починковский районы, №18 - Шатковский, Большеболдинский и Гагинский районы, №19 - Сеченовский, Пильнинский и Сергачский районы и №20 - Краснооктябрьский, Арзамасский и Бутурлинский районы Нижегородской области.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород