INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.01.2008г.

Александр Нехорошев намерен сделать из ННТВ "телеканал, который будет всем интересен"

Новый генеральный директор областной телерадиостудии ННТВ Александр Нехорошев намерен сделать из ННТВ "телеканал, который будет всем интересен". Об этом Нехорошев заявил в интервью корреспонденту НИА "Нижний Новгород" 24 января.

"Мне надо войти в курс дел, познакомиться с людьми. Надо понять, что хорошего надо взять с собой в будущее, а что с общего согласия оставить в прошлом. Телевидение очень тонкий инструмент – сломать легко, а построить заново – проблема", - сказал Нехорошев.

"Могу сказать, что ННТВ ждут изменения, причем, хорошие", - отметил собеседник агентства. В первую очередь Александр Нехорошев пообещал уделить особое внимание развитию информационной службы. "Новости – это динамика, пружина. Если новости не шустрят, то и в целом телеканал не будет двигаться вперед", - пояснил гендиректор ННТВ. "Я не понимаю, почему на ННТВ новости не выходят по субботам и воскресеньям. Новости есть всегда – 24 часа в сутки. Просто надо уметь их находить", - добавил он.

Говоря о художественном вещании канала, Нехорошев сообщил, что изменения произойдут и там. "У меня на столе уже есть ряд предложений – сумасшедших, полусумасшедших, нормальных. Телевидения не бывает без сумасшествия. С нового телевизионного сезона, с сентября 2008 года на канале появится много новых передач", - пообещал Александр Нехорошев.

Собеседник НИА "Нижний Новгород" отметил, что ему кажется, что в эфире ННТВ не хватает таких передач, как "Земля и люди" и "В душе звенит гармошка". "Если больше внимания в эфире уделять проблемам районов, то наш успех будет серьезным", - выразил уверенность Нехорошев.

Говоря о кадровых перестановках, новый гендиректор ННТВ пообещал, что они произойдут. "Это неизбежность. Человек выстраивает свою работу так, как удобно ему. Надо, чтобы было с кого спросить. Я пока не со всеми хорошо познакомился. Поэтому персоналии назвать я пока не могу", - заявил Нехорошев.

"Но могу сказать, что я провел перестановки у себя в кабинете. Стол вот переставил, первый приказ подписал – у нас водитель уволился", - пошутил Нехорошев.

Генеральный директор ННТВ также выразил уверенность в том, что заработная плата сотрудников ННТВ вырастет.

Напомним, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 24 января представил творческому коллективу областной телерадиостудии Александра Нехорошева в должности генерального директора ННТВ.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна


Все новости рубрики


 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород