INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.01.2008г.

Вопросы современных технологий судостроения обсудят 29 января

Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) проведет выездное заседание Совета на ОАО "Красное Сормово" во вторник, 29 января. Об этом сообщает пресс-служба НАПП.

На заседании рассмотрят такие вопросы, как опыт внедрения современных технологий судостроения на ОАО "Красное Сормово"; энергообеспечение промышленных предприятий; ценовая политика в электроэнергетике. Кроме того, запланировано ознакомление с производством судов.

Планируется, что в работе собрания примет участие вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай, председатель Законодательного собрания Виктор Лунин, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин, а также представители правительства Нижегородской области, руководители предприятий и организаций – членов НАПП.

СПРАВКА: Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП), объединяющая сегодня более 150 членов, была создана в 1989 году на основе добровольности и равноправия для координации предпринимательской деятельности предприятий и защиты их экономических интересов.

В 2007 году многие предприятия провели модернизацию своего производства. Один из них ОАО "Красное Сормово". За прошедший год на заводе выполнен значительный объем работ по внедрению новой техники и улучшению условий труда, что позволило ему выйти на новый уровень строительства судов.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна


Все новости рубрики


 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород