INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.01.2008г.

Всероссийский форум "Российское гостеприимство", который пройдет в Нижнем Новгороде летом этого года, может изменить статус на "международный"

Всероссийский форум "Российское гостеприимство", который пройдет в Нижнем Новгороде летом этого года, может изменить статус на "международный". Об этом журналистам сообщил директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев на пресс-конференции 29 января.

Владимир Соловьев напомнил, что первый такой форум проводился в Нижнем Новгороде летом 2007 года по инициативе Российской гостиничной ассоциации при поддержке администрации города Нижнего Новгорода, Федерального агентства по туризму РФ, правительства Нижегородской области, Ассоциации рестораторов и отельеров и Межрегиональной Ассоциации кулинаров России.

В программу форума были включены крупные специализированные мероприятия, состоящие из нескольких блоков: выставка "Гостиничный и ресторанный бизнес", конференция "Гостиничный бизнес: опыт, проблемы, перспективы", конференция "Ресторанный бизнес в преддверии Всемирной кулинарной Олимпиады - 2008", конкурсы по гостеприимству и по кулинарному искусству, гостиничная и кулинарная школы - семинары, мастер-классы.

По словам организаторов форума, это было первое крупномасштабное мероприятие в этой отрасли, проводимое за пределами Москвы и предназначенное для специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса прежде всего из регионов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна


Все новости рубрики


 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород