INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.01.2008г.

64 нижегородских предприятия отмечены администрацией города в рамках конкурса на праздничное оформление

Директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Алексей Янченко наградил победителей смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка Нижнего Новгорода к Новому 2008 году и Рождеству Христову, сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

По информации управления, в смотре-конкурсе приняли участие более 5000 предприятий потребительского рынка Нижнего Новгорода, в финальную часть вышли только 80.

Сфера торговли была представлена 16 торговыми центрами, 32 магазинами и 4 рынками, сфера общественного питания — 7 ресторанами и 12 кафе, также за звание лидера соревновались 9 предприятий бытового обслуживания населения. Самым активным районом города стал Советский, который выставил на конкурс 17 коммерческих фирм и организаций. Обязательным условием участия было наличие светового оформления витрины, входа и близлежащей площадки дюралайтом, новогодними гирляндами и светодекоративными элементами.

Смотр-конкурс проводился с 10 декабря 2007 года по 14 января 2008 года. Предприятия оценивали по трем номинациям: лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, прилегающих территорий; лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места) по новогодней тематике; лучшее комплексное праздничное оформление предприятия. Во всех номинациях определены три победителя: лучший в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Лидеры конкурса получили подарочные карты на приобретение бытовой техники на сумму 5 тыс. рублей, серебряных призеров наградили сертификатами на сумму 3 тыс. рублей, за 3 место вручалась карта на сумму 2 тыс. рублей. Всего от администрации Нижнего Новгорода подарки получили 64 нижегородских предприятия.

"Уверен, что в нынешнем году в смотре-конкурсе примет участие еще большее количество предприятий потребительского рынка. Появятся новые силы и перспективные идеи по праздничному оформлению витрин и залов, которые придадут городу новый современный облик", — заявил на церемонии награждения А. Янченко.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна


Все новости рубрики


 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород