INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.02.2008г.

Ярмарка услуг для ТСЖ состоится в Нижнем Новгороде в мае

Ярмарка услуг для ТСЖ состоится в Нижнем Новгороде в мае. Об этом сообщила руководитель добровольческих проектов Нижегородского фонда поддержки гражданских инициатив Ольга Климина на семинаре для нижегородцев "Защита жилищных прав" в рамках проекта "Защита прав собственников жилья" Нижегородского фонда поддержки гражданских инициатив при государственной финансовой поддержке в Совете общественного самоуправления № 7 в четверг, 31 января.

По ее словам, на ярмарку будут приглашены представители товариществ собственников жилья (ТСЖ), домоуправляющих и эксплуатационных компаний, энергосервисных и страховых компаний, а также представители исполнительных органов власти.

О. Климина также отметила, что в рамках ярмарки планируется проведение заседания "круглого стола" по вопросам развития жилищных услуг в регионе при участии представителей власти.

Цель ярмарки — создание благоприятных условий для развития рыночных отношений в сфере ЖКХ для всех участников рынка: ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний, страховых, клининговых, энергосервисных компаний, а также органов законодательной и исполнительной власти.

Кроме того, О. Климина напомнила, что подобная ярмарка проводилась в Нижнем Новгороде 16 мая 2007 года при содействии городской администрации. По ее итогам был издан информационный справочник, в котором приведены сведения о различных видах услуг, предоставляемых нижегородскими организациями и предприятиями.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород