INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.02.2008г.

Депутаты ЗСНО утвердили изменения в реестре имущества госсобственности региона

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) приняли проект постановления "Об изменениях в реестре имущества государственной собственности области" на заседании в четверг, 31 января.

Согласно постановлению, абсолютное большинство изменений, внесенных в реестр в указанный период, связано с принятием федеральных и муниципальных учреждений в областную собственность, передачей из государственной собственности области в муниципальную собственность объектов жилого фонда, коммунально-бытового назначения и социально-культурной сферы, передачей жилья в собственность граждан, продажей государственного имущества в соответствии с прогнозным планом приватизации на 2008 год.

В частности, из реестра исключены 3 государственных предприятия (в связи с ликвидацией), 2 государственных учреждения (в связи с реорганизацией), 260 объектов недвижимости, 25 газопроводов, 1 вклад государственного предприятия, акции 11 акционерных обществ, 89 объектов культурного наследия регионального значения (в связи с отнесением их к муниципальной собственности Нижнего Новгород).

Коме того, включены в реестр 80 государственных учреждений (в связи с созданием, передачей из федеральной и муниципальной собственности), 1,697 тыс. объектов недвижимости, 2 объекта культурного наследия регионального значения.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород