INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.02.2008г.

Специалисты ТПП региона обсудят проблемы предпринимательства

Семинар "Специалисты Торгово-промышленной палаты (ТПП) Нижегородской области — о проблемах предпринимательства в Ленинском районе" пройдет в администрации района в среду, 6 февраля. Об этом РИА "Время Н" сообщили в пресс-службе ТПП региона.

По информации источника, семинар пройдет в рамках Дня открытых дверей. В ходе семинара его участники обсудят проблемы развития Ассоциации предпринимателей Ленинского района.

Кроме того, участники семинара поговорят о соблюдении авторских прав при использовании музыкальных произведений в предприятиях общепита, торговли и транспорта, а также об изменениях в законодательстве по рекламе, основных услугах и возможностях ТПП НО.

СПРАВКА: Для более полного охвата и эффективного сотрудничества с предприятиями Нижегородской области работа Палаты осуществляется через союзы, ассоциации и другие объединения районного уровня, созданных при участии ТПП НО. Среди них — Ассоциация предпринимателей Ленинского и Автозаводского районов Нижнего Новгорода, Региональная организация малого бизнеса (РОМБ), НП Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей, Нижегородская региональная медицинская ассоциация, Совет предпринимателей Уренского района, НП "Ассоциация предприятий спортивной индустрии Нижегородской области" и др.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород