INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.02.2008г.

На Выксунском металлургическом заводе прошла пятая церемония вручения премий братьев Баташёвых

1 февраля 2008 года на Выксунском металлургическом заводе (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") прошла пятая церемония вручения лучшим работникам предприятия наград и премий Фонда имени Ивана и Андрея Баташёвых - основателей ВМЗ.

Фонд имени братьев Баташёвых был создан акционерами ОМК в октябре 2003 года. Его основные задачи - поощрение наиболее одаренных и инициативных работников ВМЗ и его дочерних предприятий, добившихся особых успехов в производственной и научно-технической деятельности и внесших значительный вклад в развитие компании; поддержание исторических традиций старейшего центра российской металлургии.

По итогам 2007 года были объявлены лучшие специалисты в 13 номинациях: "Лучший трубник", "Лучший металлург", "Лучший ремонтник", "Лучший коммерсант", "Лучший экономист", "Лучший инженер", "Лучший работник социальной сферы", "Лучший по профессии", "Лучший функциональный руководитель", "Лучший молодой специалист", "Лучший руководитель проекта", "Лучший рабочий" и "Лучший наставник". В каждой номинации определены победитель и два соискателя. Всего получили награды 39 человек. На их премирование из Фонда имени Ивана и Андрея Баташёвых было выделено 1,3 млн. рублей.

Премии победителям вручали руководители ОМК и ВМЗ, представители органов власти, бизнеса, известные деятели науки, культуры и спорта. Среди них – председатель Координационного Совета Ассоциации производителей труб Иван Шабалов, ректор МИСиС Дмитрий Ливанов, народная артистка России Ирина Охлупина (Малый Театр), чемпион мира и Европы по борьбе самбо Денис Мухин и другие.

Высшие награды Фонда - первую премию и золотую медаль, вторую премию и серебряную медаль, для получения которых необходим серьезный прорыв в технологии выполнения работ, принесший значимый для предприятия результат, Экспертный комитет во главе с президентом ОМК Владимиром Маркиным решил по итогам 2007 года не присуждать.

Источник: Пресс-служба ОМК

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород