INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.02.2008г.

Выставка уникальных продуктов префектуры Мияги

19-20 февраля состоится выставка уникальных продуктов префектуры Мияги, организуемая в рамках реализации Меморандума о намерениях сотрудничества, заключенного между Нижегородской областью и префектурой Мияги.

12 апреля 2007 года в рамках визита официальной делегации Нижегородской области в Японию Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и губернатор префектуры Мияги (Япония) Ёсихиро Мурай подписали меморандум о намерениях сотрудничества.

В продолжение развития и укрепления деловых и партнерских отношений между Нижегородской областью и префектурой Мияги с 19 по 21 февраля 2008 года Нижегородскую область с деловым визитом посетит делегация префектуры Мияги. В рамках программы пребывания состоится двухдневная (19-20 февраля) выставка уникальных местных товаров Мияги, которые широко известны и пользуются большой популярностью не только по всей Японии, но и по всему миру (это рис, саке, рисовые продукты и морепродукты и др.).

На выставке будет предоставлена возможность очень подробно ознакомиться с продукцией, можно будет оценить не только ее внешний вид, оформление и упаковку, но так же, попробовав, оценить ее вкусовые качества.

19 февраля в 10:00 состоится презентационный семинар, посвященный уникальной местной продукции префектуры Мияги, в котором подробно объясняются особенности выставленных продуктов, их уникальность, условия поставок и т.д.

Цель данной выставки и презентационного семинара

Поиск бизнес-партнеров по продвижению и реализации продукции Мияги в Нижегородской области и деловые переговоры с заинтересованными сторонами.

Источник: Японский центр в Нижнем Новгороде

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород