INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.02.2008г.

Управления Минюста РФ по ПФО и Россвязьохранкультуры региона подписали соглашение о взаимодействии

Управление министерства юстиции РФ по ПФО и управление Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультура) региона подписали соглашение о взаимодействии по обеспечению единства правового пространства в понедельник, 4 февраля.

Подписи под соглашением поставили руководитель управления Россвязьохранкультуры региона Дмитрий Мусин и начальник министерства юстиции РФ по ПФО Владимир Татарчук. Подписание соглашения состоялось в рамках заседания оргкомитета проекта "Год семьи в Приволжском федеральном округе".

Соглашение предполагает взаимный информационный обмен между двумя ведомствами. Кроме того, стороны планируют наладить сотрудничество в рамках реализации в ПФО проекта "Год семьи в Приволжском федеральном округе" и организовать освещение в СМИ результатов совместной деятельности.

Как стало известно в ходе заседания, мероприятия по Году семьи в ПФО будут проводить территориальные органы Федеральной службы судебных приставов, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной регистрационной службы, нотариальных палат и Нижегородский филиал международного юридического института при министерстве юстиции РФ.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород