INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.02.2008г.

Промышленный форум

С 6 по 8 февраля 2008 года пройдет Воронежский промышленный форум (г. Воронеж, ул. Театральная, д. 17, Театр Драмы им. А. Кольцова).

Организаторами форума являются ТПП Воронежской области, ООО "Выставочный Центр "Вета", Региональный центр промышленной субконтрактации. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Администрации Воронежской области и Регионального объединения работодателей.

Форум проводится с целью развития внутрирегиональных и межрегиональных кооперационных связей, распространения передового опыта создания и поддержания эффективных производств и формирования инновационных производственных систем.

Мероприятия форума:

  • выставки: "Промэкспо", "Инновации. Инвестиции", "Энергоресурс. ЖКХ" (06-08 февраля 2008 г.);
  • общее собрание Регионального объединения работодателей "Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области" (06 февраля 2008 г.);
  • переговорная площадка (07 февраля 2008 г.);
  • деловая программа: семинары и круглые столы различной тематики, презентации фирм-участников.

Переговорная площадка - специализированное мероприятие, направленное на развитие кооперационных связей между промышленными предприятиями. В ходе такого мероприятия проводятся прямые переговоры между Заказчиками и Поставщиками на примерах конкретных заказов. Заказчики получают возможность ознакомить потенциальных поставщиков с потребностями своих предприятий (техническое задание, конструкторская документация, производственная программа), требованиями к поставщикам, условиям поставок и качеству поставляемой продукции, провести предварительные переговоры на предмет размещения производственного заказа.

Поставщики могут проинформировать предприятия-заказчиков о возможностях своего производства, заявить о своей конкурентоспособности и, в случае успешно проведённых переговоров, в дальнейшем получить производственный заказ и заключить договор с заказчиком.

Выставки. К участию в выставках приглашаются промышленные предприятия Воронежской области и других регионов, которые заинтересованы в расширении своих связей и представлении своих производственных возможностей и достижений.

По вопросам участия в выставках звоните:
Выставочный центр "Вета" - (4732) 51-20-12, 77-48-36, mach@veta.ru, руководитель проекта Гейкина Лариса Семеновна;
ТПП Воронежской области (4732)77-62-67, начальник отделавыставочно-ярмарочной деятельности Лавров Альберт Викторович.

По вопросам, связанным с участием в вышеназванных мероприятиях, обращайтесь в Региональный центр промышленной субконтрактации: (4732) 36-34-41, 63-08-26

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород