INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.02.2008г.

Цены на хлеб в регионе должны снизиться в ближайшие дни

Цены на хлеб в регионе должны снизиться в ближайшие дни. Об этом РИА "Время Н" сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на вице-губернатора Виктора Клочая.

В пресс-службе сообщили, что 5 февраля В. Клочай провел встречу с представителями мукомольных комбинатов и хлебопекарен, где обсуждался вопрос роста цен на хлебобулочные изделия. В. Клочай от имени правительства региона рекомендовал производителям хлебобулочных изделий снизить цены на хлеб.

В настоящее время в Нижегородской области проводится экономически обоснованный анализ цен на хлебобулочные изделия, и их производители должны удерживать цены на уровне конца января, по крайней мере, на протяжении недели, пока не закончен этот анализ. По итогам проведенной работы правительство региона будет решать вопрос о том, удерживать ли цены на хлеб в дальнейшем.

"Позиция правительства региона заключается в том, чтобы удержать цены на хлеб на уровне конца января хотя бы на месяц", — отметили в пресс-службе.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород