INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.02.2008г.

В Нижнем Новгороде пройдет VII туристская кадровая ярмарка

27 февраля 2008 года в 11.00 в торговом центре "Шоколад" (ул. Белинского, д. 124, 3-й этаж) начнет свою работу VII туристская кадровая ярмарка, организованная департаментом внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода.

Цель проведения ярмарки – содействие углублению сотрудничества между органами власти, предприятиями туриндустрии и ВУЗами по подготовке специалистов гостиничного и туристского бизнеса.

По мнению специалистов департамента, главная задача, которую планируется решить в процессе проведения данного мероприятия – организация учебной практики, а также трудоустройство студентов и выпускников учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов в сфере туристского и гостиничного бизнеса.

К участию в ярмарке приглашены студенты и выпускники нижегородского филиала Сочинского государственного архитектурно-строительного университета туризма и курортного дела, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского коммерческого института, Нижегородского Государственного Университета, нижегородского филиала Российского Нового Университета, Нижегородского Лингвистического Университета, Волго-Вятской академии водного транспорта, Нижегородского Педагогического Университета, Нижегородского строительного техникума, а также все желающие трудоустроиться на постоянной или временной основе на предприятиях туристской индустрии города.

Проведение подобной кадровой ярмарки дает возможность будущим специалистам в сфере туризма пройти практику непосредственно на предприятиях, работающих на рынке внутреннего и выездного туризма. Кроме того, они смогут подробнее познакомиться со спецификой профессии, которую выбрали для работы в будущем.

Для туристских и гостиничных предприятий города туристская кадровая ярмарка - это хорошая возможность подобрать профессионально подготовленный персонал, как на сезонную, так и на постоянную работу.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород