INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.02.2008г.

Ужесточается контроль за работой предприятий общественного питания

27 февраля 2008 года в 9.30 директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Алексей Янченко примет участие в семинаре "Практические вопросы сертификации продуктов и услуг в сегменте HoReCа". Обучающий семинар-практикум проводит администрация Нижнего Новгорода совместно с Некоммерческим партнерством "Ассоциация Рестораторов и Отельеров Нижегородской области".

На встрече руководителей предприятий питания познакомят с изменениями в законодательстве РФ, произошедшими в конце 2007 года. В центре обсуждения будут вопросы технического регулирования деятельности ресторанов, кафе и столовых, добровольной и обязательной сертификации, соблюдения лицензионных требований при продаже алкоголя и практики применения закона об авторском праве при использовании музыкального оформления в заведениях.

Представители городской администрации подведут итоги работы предприятий общественного питания в 2007 году.

В семинаре примут участие руководители Научно-исследовательского центра контроля и диагностики технических средств, управления "Роспотребнадзора" по Нижегородской области, ГУНО "Госветуправление" и Лицензионной палаты по Нижегородской области.

В рамках семинара-практикума состоится конкурс на лучший праздничный торт, изготовленный нижегородскими кондитерами. Критерии оценки работы участников конкурса: творческий подход, оригинальность, профессиональная техника выполнения, подбор ингредиентов и вкусовые качества. Победителей определят в шести номинациях: "Оригинальность идеи", "Лучшая композиция", "Мастерство деталей", "Лучший вкусовые качества", "Новые технологии в кондитерском искусстве" и "Приз зрительских симпатий".

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород