INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.03.2008г.

ОАО «ЗМЗ» признано победителем XI Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия – 2007» в номинации «Организация с лучшими показателями рентабельности»

ОАО «Заволжский моторный завод» (входит в холдинг ОАО «Северсталь-авто») признано победителем XI Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия – 2007» в номинации «Организация с лучшими показателями рентабельности»

Конкурс организует и проводит Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) с целью выявления наиболее успешных и динамично развивающихся предприятий РФ, представляющих 11 основных отраслей отечественной промышленности, и признания их заслуг на всех уровнях государственной власти и бизнеса.

В основу конкурсного отбора положена разработанная Экспертным институтом РСПП методика комплексной оценки экономического состояния предприятия - ЭКСИН-рейтинг, основанная на анализе финансово-экономических показателей предприятий, предоставляемых в Росстат . Участие в конкурсе бесплатное.

Для Заволжского моторного завода это уже вторая победа – по итогам IX Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия – 2005» ОАО «ЗМЗ» было признано победителем в номинации «За высокую финансовую эффективность».

Награда ОАО «ЗМЗ» была вручена на первом Форуме промышленников Нижегородской области, состоявшемся в Нижнем Новгороде 28 февраля 2008 года.

Источник: Пресс-служба ОАО «Заволжский моторный завод»

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород