INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.03.2008г.

Участники программы социально-экономической поддержки молодых специалистов на селе 2007 года получат кредиты до 1 мая 2008 года

Участники программы "Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях образования, здравоохранения, спорта и культуры Нижегородской области" 2007 года получат ипотечные кредиты и кредиты на приобретение легкового автомобиля до 1 мая 2008 года. Правительство Нижегородской области на своем заседании 4 марта приняло решение продлить на два месяца сроки выдачи кредитов для банка "Возрождение".

Как отметила на заседании заместитель министра финансов Нижегородской области Наталья Исакова, первоначально банк "Возрождение" должен был выдать кредиты участникам программы 2007 года до 1 марта 2008 года.

Исакова отметила, что банк "Возрождение" является единственным банком, который работает с правительством Нижегородской области по программе "Поддержки молодых специалистов…" в 2007 году.

Заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов сообщил о том, что другие банки не стремятся участвовать в реализации данной областной программы, поскольку объем кредитных ресурсов у многих банков ограничен. "Мы будем делать ставку на Волго-Вятский банк Сбербанка России", - подчеркнул Владимир Иванов.

Как сообщалось ранее, заявки на строительство индивидуальных жилых домов по "Социально-экономической программе поддержки молодых специалистов, работающих в учреждениях образования и здравоохранения Нижегородской области" в 2007 году подали 219 человек.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород