INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.03.2008г.

Лидирующие позиции ОАО "РУМО"

РУМО длительное время сохраняет лидирующие позиции в производстве газовых двигателей и газмотокомпрессоров в России. Это было отмечено компанией Altronic Inc. (США), ведущим производителем систем зажигания для газовых двигателей промышленного назначения, представители которой, посетили РУМО в конце февраля этого года.

Сотрудничество с Altronic РУМО начало еще в 90-e годы и имеет опыт использования их продукции на своих агрегатах. На этот раз, помимо своих новых систем зажигания Altronic Inc. представила оригинальные системы управления двигателем/компрессором, топливоподачей, систем воздушного пуска и интегральных панелей управления.

В ходе рабочей встречи с генеральным директором Европейского отделения Altronic г.Фрэнком Балком, а также инженером по технической поддержке, менеджером по развитию и главой представительства Altronic в России и СНГ главные конструкторы и ведущие технические специалисты РУМО обсудили возможность применения передовых разработок американской компании на своей продукции и, в связи с этим, возобновления сотрудничества.

Источник: Пресс-служба ОАО "РУМО"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород