INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.03.2008г.

"Стенд Нижегородской области выглядит более представительно и привлекает большое внимание посетителей выставки", - заявила заместитель губернатора Ирина Живихина на открытии стенда региона на Международной выставке недвижимости "MIPIM-2008"

"Стенд Нижегородской области выглядит более представительно и привлекает большое внимание посетителей выставки", - заявила заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Нижегородской области Ирина Живихина на открытии стенда региона на Международной выставке недвижимости "MIPIM-2008" в Каннах (Франция) 11 марта.

"Это связано не только с тем, что мы лучше подготовились к выставке, но и с тем, что у нас есть реальные проекты, которые очень интересно выполнены", - отметила заместитель губернатора.

В частности, она уделила большое внимание проекту строительства целого района "Резиденция", который будет построен на берегу Оки и где общая площадь земельного участка составит 200 га. Это будут учебные заведения, развлекательные центры, гостиницы, жилые дома, то есть "все необходимое для жизни". Инвестиции в данный проект, по словам Ирины Живихиной, составят 900 млн. евро.

"Большую заинтересованность в этом проекте выразили нижегородские предприниматели, но в связи с тем, что это проект завтрашнего дня, "поднять" его силами только нижегородцев невозможно, поэтому мы стараемся привлечь российских и международных инвесторов. Мы ждем, что они придут к нам в область, и чем больше их будет, тем лучше для нас", - отметила Ирина Живихина.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород