INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.03.2008г.

МДМ-Банк и Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского заключают соглашение о стратегическом партнерстве

14 марта 2008 года в 11:00 в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, II корпус, II этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция ректора ННГУ Романа Стронгина и управляющего филиала ОАО "МДМ-Банка" Нижний Новгород, руководителя проектной группы по развитию сети в ПФО Александра Шипицына, посвященная подписанию Соглашения о стратегическом партнерстве сроком на пять лет. Документ будет подписан в рамках программы сотрудничества МДМ-Банка с ведущими вузами России "Мир деловой молодежи".

По словам представителей МДМ-Банка, партнерство с ведущими российским вузами - одно из ключевых направлений стратегии корпоративной социальной ответственности, одобренной Советом директоров. Цель такого партнерства – содействие развитию региональной научной школы, повышение уровня высшего и бизнес образования в сфере финансов и банковского дела, а также выявление и поддержка молодых талантов. В программе участвуют крупнейшие вузы из ряда регионов России.

В ходе пресс-конференции будут обсуждаться вопросы перспектив сотрудничества банковского сектора, как одного из ключевых работодателей для выпускников финансово-экономических факультетов, а также вопросы модернизации и повышения качества образования данного сегмента.

Источник: Пресс-служба Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород