INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2008г.

ГК "Комплекс-ойл" делится опытом с российскими инвесторами

11 марта 2008 г. в Посольстве Германии в Москве прошел семинар "Успешное инвестирование в Германии".

Со вступительным словом выступил директор департамента экономики и науки Посольства ФРГ в Москве полномочный министр г-н Эккехард Брозе (Ekkehard Brose).

Президент KPMG, Россия Роджер Муннингс (Roger Munnings) пожелал российско-британским экономическим отношениям такого же бурного развития, как это характерно для российско-немецких связей.

Директор Invest in Germany Петер Алчеков (Peter Altschekov) назвал причины, по которым выгодно и эффективно инвестировать в немецкую экономику.

Руководитель инвестиционно-банковского направления в России ООО "Дойче Банк" Дмитрий Снесарь рассказал собравшимся о специфике и особенностях инвестирования в ФРГ, о проектах, в которых участвовал Deutsche Bank.

Партнер Clifford Chance Хуберт Шмид (Hubert Schmid) проанализировал немецкое налоговое законодательство и указал на возможности, которые открываются в Германии перед российскими инвесторами.

Президент Группы компаний "Комплекс-ойл" Дмитрий Парфёнов поделился опытом успешного инвестирования в Германии. "Наш позитивный опыт показывает, что и на уровне небольших и средних частных компаний сотрудничество между российской и немецкой экономиками способно давать хорошие плоды ", - отметил Д.В. Парфёнов.

Многочисленные представители российских регионов и компаний, среди которых ЗАО "Атомстройэкспорт", ФГ "ИФД КапиталЪ", ОАО "Лебедянский", АОО "Мечел", ОАО АКБ "Проминвестбанк", ФГУП "Рособоронэкспорт", ОАО "Северсталь", Федеральное космическое агентство (Роскосмос) и др., с интересом обсудили вопросы экономического сотрудничества между Россией и Германией.

Источник: Пресс-релиз Группы компаний "Комплекс-ойл"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород