INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2008г.

Правительство Нижегородской области заключило соглашения о сотрудничестве на сумму 500 млн. евро

В рамках Международной выставки недвижимости "MIPIM-2008" Правительство Нижегородской области заключило соглашения о сотрудничестве на сумму 500 млн. евро, заявил журналистам министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский в Каннах (Франция) 13 марта.

"Мы проводим встречи с утра до позднего вечера и ежедневно подписываем по нескольку соглашений. С нами многие хотят сотрудничать, - подчеркнул министр. - Мы уедем с Международной выставки недвижимости "MIPIM-2008" с конкретными результатами".

"Если три года назад мы на выставке только учились тому, как надо представлять свой регион, то сегодня Нижегородская область - один из лидеров в градостроении. Посетителей выставки и наших потенциальных инвесторов впечатляют общие объемы представляемых проектов - 22 млн. кв. м", - отметил Дмитрий Сватковский.

"Все, что Нижегородская область показывает на форуме недвижимости, это не просто проекты, а то, что будет воплощено в жизнь в ближайшем будущем. Это перспективы того, как мы будем жить уже через несколько лет, это возможность сделать наш город по-настоящему европейским", - подчеркнул в заключение министр.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород