INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2008г.

Из фонда поддержки территорий

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 5 и 7 марта подписал ряд очередных распоряжений о выделении денег городам и районам из регионального фонда поддержки территорий.

Более 417 тысяч на этот раз направлены в Дзержинск. Основная часть из этих денег придет в организации здравоохранения: по 50 тысяч рублей получат городская больница №3 (на оборудование для палаты озонотерапии), Дзержинский онкологический диспансер (на приобретение кондиционеров) и больница скорой медицинской помощи (на мебель и стройматериалы для детского хирургического отделения), 60 тысяч рублей - Дзержинский госпиталь ветеранов войн (на покупку мебели), более 59,5 тысяч - городская больница №2 (на покупку тумбочек), свыше 47 тысяч - детская городская больница №13 (на приобретение офтальмологического оборудования) и более 46,2 тысяч - городская больница №4 (на ремонт медоборудования). Помимо этого 50 тысяч рублей предназначены для Дзержинской организации профсоюза работников образования и науки, 40 тысяч - для средней школы №35 (на покупку оргтехники), а оставшиеся деньги - на оказание материальной помощи ряду жителей города.

В Павлово придут 167 320 рублей на покупку оборудования для автомеханического техникума имени Лепсе и более 98,7 тысяч рублей на те же цели для средней школы №1.

Богородску выделено 100 тысяч рублей на роспись алтарной части церкви Покрова Пресвятой Богородицы, Лукояновской районной организации Всероссийского общества инвалидов - 35 тысяч на проведение юбилейных мероприятий.

И, наконец, в Нижний Новгород направляются более 94 тысяч рублей на музыкальное оборудование и специнструменты для Волжского государственного инженерно-педагогического университета, 86 975 рублей - на покупку линолеума для "Центра развития ребенка - детского сада №119" и свыше 144 тысяч - на оказание материальной помощи ряду нуждающихся горожан.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород