INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.03.2008г.

Администрация Нижнего Новгорода направит более 11 млн. рублей на закупку электронного табло и звуковой системы для стадиона "Северный"

Администрация Нижнего Новгорода направит более 11 млн. рублей на закупку электронного табло и звуковой системы для стадиона "Северный". Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации. На выполнения данного вида работ объявляется открытый конкурс.

Согласно сообщению, 11 апреля пройдет конкурс на выполнение работ по монтажу, пуску и наладке одного электронного табло для основного поля и одного табло для вспомогательного поля. На это планируется потратить 8,5 млн. рублей.

Конкурс на поставку, проектирование, монтаж, пуск и наладку системы звукового обеспечения для стадиона "Северный" пройдет 14 апреля, на эти работы из городского бюджета будет направлено около трех миллионов рублей.

Напомним, что стадион "Северный" стал основной базой для футбольного клуба "Нижний Новгород", президентом которого является мэр города Вадим Булавинов. На презентации клуба 18 марта 2008 года глава города заявил, что стадион будет реконструирован и благоустроен за счет бюджетных средств: установлено современное освещение, новое электронное табло "шесть на девять метров", подготовлено футбольное поле с искусственным газоном и подогревом, новые трибуны большей вместительности.

Вадим Булавинов отметил, что городские власти готовы сделать все, чтобы команда ни в чем не нуждалась.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород